ШКОЛА ФОТОГРАФИИ АННЫ ШОРОХОВОЙ

У большинства людей трудности в создании красивых фотографий.
В Школе Анны Шороховой мы научим вас искусству фотографии и тогда вы сможете создавать захватывающие кадры самостоятельно
МАСТЕР-КЛАССы
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ФОТОГРАФИИ НОВОРОЖДЕННЫХ
Что будет если если человек так и не отважится пойти за своим желанием, сделать что-то для себя, а не только для других?

Вся жизнь так пройдёт в ожидании, когда что-то изменится. Но парадокс в том, что ничего не изменится, если вы не сделаете свои действия.

ДОЛОЙ СТРАХИ! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

• Приобретая участие, вы получаете четкую инструкцию безопасных действий для малыша.

• Получите не только новую профессию, а квантовый скачок в уверенности в себе и доходе.

• Научитесь правильным ракурсам, красивым обмоткам и сможете создавать захватывающие кадры самостоятельно.

МЫ ЗНАЕМ, КАКОВО ЭТО — БЕСПОКОИТЬСЯ, ЧТО ПОСТУПАЕШЬ НЕПРАВИЛЬНО

Именно поэтому, более 3-х лет мы помогаем женщинам раскрыть себя в фотографии ньюборн
ПРИШЛА ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ
Запишись на мастер-класс
Получи результат
Узнай все
секреты
Даже если у вас пока нет опыта в фотографии, Анна Шорохова заботливо научит вас секретам фотосъемки новорожденных малышей.

Если вы уже прошли обучение, то вы получите ценный практический опыт и новые фотографии в портфолио, которые приведут к вам клиентов.

На каждый МК Анна приглашает семьи с малышами разных возрастов, чтобы почувствовать разницу и понять нюансы работы с новорожденными (например, в один день на съемке недельный малыш, а на следующей старше).

участие в групповом мастер-классе

Актуальная дата мастер-класса ниже.

После заполнения группы, запись будет закрыта, а рядом с датой будет пометка "запись закрыта"

За участником бронируется место только после внесения предоплаты (5000р.) или полной оплаты
27-28 АПРЕЛЯ (МОСКВА)
18-19 МАЯ (МОСКВА)
8-9 ИЮНЯ (МОСКВА)
6-7 ИЮЛЯ (МОСКВА)
17-18 АВГУСТА (МОСКВА)
Вернуться
Оплата обучения возможна в рассрочку Тинькофф (без первого платежа и процентов).

Перенос забронированного участия на другую дату мастер-класса возможен только при наличие свободных мест в группе и не позднее 2-х недель до ранее забронированной даты мероприятия.

Бронирование места участника осуществляется по организационному платежу/либо полной оплате стоимости мастер-класса.

Возврат организационного платежа (брони) возможен не позднее 2-х недель до мастер-класса, после этого бронь не возвращается, так как является частью организационных расходов мероприятия.

Если вы не нашли подходящей даты для себя, оставьте ваши данные в предзаписи и мы свяжемся с вами. У нас бывает открытие дополнительных групп при большом числе заявок, мы в первую очередь уведомим вас об этом.

КАКИЕ ФОТОГРАФИИ НОВОРОЖДЕННЫХ МЫ УЧИМ СОЗДАВАТЬ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

ОТВЕТЫ НА вопросы

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ мастер-класс

Вы являетесь единственным учеником и получаете наивысший результат.

Программа индивидуальной работы со студентом более гибкая и обеспечивает 100% погружение в процесс.

Дата и нюансы будут согласованы с преподавателем Анной Шорохова.
Вернуться

Если бы хотели принять участие в будущих мастер-классах, оставьте свои данные в предзаписи и мы свяжемся с вами.

преподаватель Анна шорохова

12 лет опыта
Топовый фотограф с более чем 12 летним опытом, основатель Школы фотографии, преподаватель
анна шорохова вебинар
более 100 съемок
Ежегодно более 100 съемок в различных городах России
анна шорохова сайт
Приглашенный спикер марафонов и конференций по фотографии и бизнесу
анна шорохова вебинар ньюборн
наставник
Продюсер образовательных онлайн и оффлайн проектов. Наставник в крупной школе продюсирования
анна шорохова курсы
Мы ваш надежный инструмент и предлагаем пройти обучение в нашей Школе фотографии. С нами ваш талант превратится в настоящий профессионализм.
Получить консультацию
по любым проектам Школы фотографии вы сможете, написав нам
newborn фотограф обучение

ЧТО ГОВОРЯТ НАШИ УЧЕНИКИ

Не нашли подходящей даты и города для себя?
Вы можете стать организатором мастер-класса Анны Шороховой в вашем городе. Для этого заполните анкету и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

ИП Шорохова Анна Владимировна

ОГРНИП: 321574900015720