Школа фотографии Анны Шороховой

Здесь вы найдете направление в фотографии по душе, приобретете ценный опыт и обретете единомышленников и друзей
оберегая
сокровенное
сохраняя
эмоции
запечатляя
в памяти
анна шорохова обучение
анна шорохова фотограф
обучение ньюборн фотографии

наши ОСНОВНЫЕ продукты

Индивидуальное обучение
Пройди персональное обучение у основательницы Школы фотографии - Анны Шороховой. Вас ждет полное погружение в искусство фотографии новорожденных, индивидуальные мастер-классы и быстрый старт в профессии фотографа новорожденных

идет набор на онлайн курс

ПО ОБУЧЕНИЮ ФОТОГРАФИИ НОВОРОЖДЕННЫХ "NEWBORN ФОТОГРАФ"
количество мест ограничено!

Вас ждет увлекательное погружение в фотографию новорождённых. Через 2,5 месяца обучения в лучшей международной русскоязычной школе фотографии вы научитесь профессионально заниматься фотографией новорожденных!

Основатель школы и преподаватель курсов - Анна Шорохова: фотограф с 12-летним опытом, создатель и наставник образовательных проектов, спикер лекций и конференций по фотографии, основатель бренда одежды By Shorokhova.

идет набор на живой мастер-класс

Продолжительность 2 дня, г.Москва
количество мест ограничено

Один живой мастер-класс приравнивается к нескольким месяцам самостоятельной работы и практики.
По итогам двух дней плотной работы под чутким наставничеством Анны Шороховой, вы на практике научитесь фотографировать новорожденных малышей, настраивать свет и освоите работу с малышами и родителями.

Фотографии с наших мастер-классов лягут в основу вашего красивого портфолио, на которое придут клиенты.

ИП Шорохова Анна Владимировна

ОГРНИП: 321574900015720
для связи
an-shorokhova-school@mail.ru